Занятие «Любовь и влюбленность» в РГППУ

2010.02.13 14:34

Занятие "Любовь и влюбленность" в РГППУ

Интерактивное занятие на тему «Любовь и влюбленность» и разговор о чистоте любви стали основным содержанием заседания дискуссионного клуба РГППУ в четверг 11 февраля. Ведущие – Марианна Сверчкова (экономический ф-т) и Владимир (машиностроительный ф-т) затронули эту тему, считая, что для молодежи важно в ней разобраться: научиться отличать влюбленность от любви, осознавать ценность дружбы и взвешивать решения, принимаемые по жизни. С другой стороны – скоро день св.Валентина, потом весна… Повод поднять эту тему.

Занятие "Любовь и влюбленность" в РГППУЗанятие "Любовь и влюбленность" в РГППУПрограмма была разработана на основе методического материала к занятию «Любовь и влюбленность» психолога Евгения Скворцова, который также стал гостем и участником вечера. В течение двух с половиной часов 15 человек, студенты РГППУ, УрГЭУ, УрГПУ с интересом заполняли таблицу, отвечали на вопросы, обсуждали внутри групп и даже спорили друг с другом о, казалось бы, простых, но как ими было признано, важных моментах жизни человека, их собственной жизни. Очень скоро на сайте появятся отзывы об участии в занятии. Пока предлагаем Вашему вниманию аудиозапись некоторых моментов обсуждения.

Занятие "Любовь и влюбленность" в РГППУ