Вечер Индии в Москве

2010.03.13 16:40

Как возможно в необычной и интересной форме узнать о культуре и традициях другой страны? Нам удалось сделать это 11 марта, побывав на творческом вечере, посвященном культуре Индии, деятельности Елены Блаватской и семьи Рерихов.

Организатор мероприятия — философско-публицистический клуб «Восток-Запад».

Чем же была интересна встреча? Она проходила в формате антиникотиновой вечеринки! Это потому что, во-первых, для того, чтобы чувствовать себя живым и свободным, людям не нужны допинги и стимуляторы. Во-вторых,  ответственно относиться к себе, к своему здоровью — для собравшихся  это — безусловная ценность.

Программа вечера была насыщенной и интересной.  Мы посмотрели слайд-шоу «Загадочная Индия – сны пилигрима», видеоролик «Гималаи – колыбель цивилизации», присутствовали на презентации новой книги Александра Сенкевича о жизни одной из самых неразгаданных личностей в истории России -  Е. П. Блаватской, и мемориального памятника великого русского скульптора Григория Потоцкого семье Рерихов. Конечно,  на вечере было много традиционной и современной музыки. И, честно сказать, нам понравился сам вечер и его формат! Поэтому спешим поделиться с вами!

Вечер Индии в МосквеВечер Индии в МосквеВечер Индии в Москве