День Рождения Влады в детском доме

2010.03.31 13:55

Детский дом

26 марта 2010 волонтеры  Федерации Молодежи были в детском доме на дне рождения. Это было долгожданное событие, потому что каждый раз, когда мы приходили к ребятам, Влада-именинница напоминала нам, что 26 марта у нее будет день рождения.

Конечно же, мы пришли не с пустыми руками:  благодоря пожертвованиям Тарабукиной Елены Владимировны и Элеоноры Повстен были куплены подарки и угощения.  Именниница очень обрадавалась нашему приходу, подаркам и празднику. По уже сложившейся традиции , именниница сама сделал для гостей торт, мы все вместе накрыли праздничный стол, и потом все вместе пили чай и поздравляли Владу. День рождения прошёл весело  и интересно.  Уже вечером, когда часть гостей разошлась, именинница разобрала подарки, и мы с ребятами еще долго играли в старые добрые игры: дочки-матери, конструктор.

Теперь нас ждет следующий именниник.  Если вы хотите, приходите вместе с нами на день рождения в детский дом. Ведь так важно успеть сделать доброе дело.