Главная » Новости » МПМ »

Поздравляем нового молодежного посла мира!

2011.11.17 10:18

Татьяна Турчанинова
волонтер, социолог, тренер

Надежду Нижегородцеву (г.Чита)
с получением звания
«Молодежный посол мира»

Надежда изучает психологию, занимается развитием туризма, является активистом студенческого движения и заместителем руководителя волонтерской организации ЗабГГПУ.

Мы познакомились с Надеждой летом 2011 г. на Байкальском добровольческом проекте, в котором она участвовала как один из двух представителей студенчества Читинской области.

Помимо самостоятельных волонтерских проектов, в ноябре Надежда присоединилась к проведению «Часа бега за дружбу наций» и провела занятие «5 принципов мира» (подробнее — здесь) ко Дню толерантности.

Желаем удачи во всех начинаниях, направленных на изменение и улучшение культуры отношений между людьми!