Главная » Новости » МПМ »

Поздравляем нового молодежного посла мира!

2012.09.21 17:15

Екатерину Минсафину (г.Курган, г.Москва)
с получением звания
«Молодежный посол мира»

Екатерина учится в Московском Государственном Университете Культуры и Искусств. Занимается пением. Весной 2012 года стала лауреатом II степени на III Международном фестивале-конкурсе «Журавли над Россией»  с авторской песней «Во имя Мира». С 2009 года является участницей Молодежной Ассамблеи Народов России. Занимается общественной работой в проектах, связанных с социально-культурной деятельностью. Как Молодежный посол мира Екатерина выражает желание вкладывать силы в проекты, направленные на развитие и укрепление межнациональных и межрелигиозных отношений через культуру и искусство.

Я хочу, чтобы люди сняли с себя одинаково равнодушно-хладнокровные маски и вышли из своего мирка «Я». Хочется, чтобы люди задумались о своём будущем и, главное, работали над его достижением, не ждали, что за них всё сделают родители, соседи, друзья, учителя, Президент и т.д. Только в наших руках наше будущее, будущее нашей страны и нашего мира!

Желаем удачи во всех начинаниях, направленных на изменение и улучшение культуры отношений между людьми!