Главная » Новости » МПМ »

Поздравляем нового Молодежного посла мира

2013.11.11 21:21

Татьяна Турчанинова
волонтер, социолог, тренер
Ксению Колпакову
(пос. Чунский, Иркутская обл., Новосибирск)
с получением звания
«Молодежный посол мира»

Ксения учится в двух новосибирских ВУЗах. изучает русский и иностранный языки. Одна из ее будущих специальностей — преподаватель — профессия, которая требует безграничной любви к людям, знаний, терпения и энтузиазма.
В 2012 г. Ксения участвовала в Байкальском добровольческом форуме, а в 2013 г. стала не просто участником, но и организатором ряда мероприятий на Форуме — организовала мастер-классы по социальным танцам, провела экскурсию по культурно-историческим местам г.Слюдянки. Предлагаем Вам эссе Ксении, написанное в июне этого года http://youthfederation.ru/blog/com/nas-bajkal-svyazal-morskim-uzlom

Будучи студенткой, Ксения старается находить время и для занятий танцами, и для участия в благотворительных и добровольческих мероприятиях. 24 октября, на встрече, посвященной Дню ООН, представитель Федерации за всеобщий мир Дмитрий Офицеров вручил Ксении диплом МПМ.

Желаем Ксении удачи во всех добрых делах и миротворческих инициативах!